Связаться с нами
Заказать звонок

Заправка СНПЧ

Активные пользователи струйных печатающих устройств, для экономии используют альтернативные расходные материалы. Это могут быть ПЗК (перезаправляемые расходники) и СНПЧ (система непрерывной подачи краски). В отличие от ПЗК конструкция НПЧ больше подходит для печати в больших объемах. Пользователей наверняка заинтересует вопрос о том, как использовать систему, как ее установить и как же осуществляется сама заправка снпч. Ответы на такие вопросы вы сможете получить благодаря инструкции.

СНПЧ что это такое? Это конструкция, которая предназначена для того, чтобы сделать печать максимально выгодной. Состоит система из резервуаров, емкостей-доноров и силиконового гибкого шлейфа. C СНПЧ себестоимость отпечатков снижается в 20 – 30 раз. Качество печати при этом остается неизменным. Вы сможете печатать документы, презентации, фотографии, рекламу и многое другое. Чернилами система заправляется по мере надобности. Одной заправки хватает на долгое время. Данный процесс вы сможете с легкостью осуществить самостоятельно.

Итак, для заправки откройте специальные заправочные отверстия. Далее СНПЧ необходимо заправить чернилами. Затем шлейф придется прокачать, чтобы картриджи заполнились чернилами. Шприц необходимо вставить в отверстие и отпускать постепенно чернила в емкости. Далее следует открыть специальные воздушные отверстия. Вот и вся заправка. Как видите, ничего сложного в этом нет.

Конструкцию беспрерывной подачи чернил можно использовать в офисе и дома. Качество печати будет высоким, а себестоимость низкой. Можно осуществлять печать в черно-белом и цветом варианте. Также можно распечатывать и красивые фотографии. Установка снпч – это процесс важный, но не сложный. Любой, даже самый неопытный пользователь сможете заправить конструкцию непрерывной подачи чернил. Использую СНПЧ, это не отобразиться на внешнем виде отпечатков. Принцип экономии довольно прост. Чем больше вы распечатываете с СНПЧ, тем больше денежных средств экономите. Система беспрерывной подачи чернил, в отличие от ПЗК больше подходит для печати в больших объемах. Соответственно конструкция НПЧ подойдет для офиса, где большой документооборот. Покупка СНПЧ решит раз и навсегда вопрос экономии. Печать станет для вас максимально доступной.

1 голос

Средняя оценка: 5.0 из 5


вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять