Связаться с нами
Заказать звонок

Заправка картриджей Canon

Для того чтобы печать стала максимально выгодной пользователи струйных устройств используют ПЗК. С многоразовыми картриджам цена отпечатков снижается в несколько раз. Качество печати при этом не ухудшается. Поэтому у пользователя струйного принтера есть шанс значительно снизить расходы. Большой плюс ПЗК состоит в том, что их можно использовать и дома и в офисе. Пополнить запас чернил – тоже не проблема. В этом вам поможет инструкция заправки картриджа Canon.

В многоразовых картриджах есть специальное отверстие для заправки, в которое необходимо заливать краску. После заправки чернил в отверстие его нужно закрыть резиновыми пробками. Важно постараться заливать чернила осторожно и не переусердствовать. В шприц набирайте краску таким образом, чтобы не попал воздух. Аккуратно опустите шприц с иглой в отверстие примерно на 1 см. Так вы сможете быть уверенными, что краска не прольется. А перчатки понадобятся для того чтобы не испачкать ваши руки. После заправки вы можете печатать.

Заправка ПЗК осуществляется по мере необходимости. Все зависит от того насколько часто вы пользуетесь печатающим устройством и в каких количествах печатаете. Осуществить заправку можно легко в домашних и офисных условиях. Не спроста ПЗК изготовлены из прозрачного пластика. Благодаря этому пользователь сможет увидеть, сколько чернил осталось в расходниках. При заправке чернила нужно заливать приблизительно на 95%.

Хорошая совместимость картриджей Canon с печатающим устройством позволяет на долгое время обеспечить себя качественной печатью. Чем больше печатаете и с ПЗК, тем больше экономите. При всем этом экономить можно и на черно-белых и на цветных изображениях. Каждый отпечаток вам принесет экономию и будет выглядеть качественно и насыщенно. Только придерживаясь последовательности и правил можно успешно завершить данный процесс. С каждой заправкой вы будете только улучшать свое мастерство.

Итак, решив экономить на распечатках, вы приобрели ПЗК. С данными картриджами экономия при хорошем качестве печати не заставит себя долго ждать. Важно прочитав инструкцию взвесить все "за" и "против" и научиться, правильно осуществлять заправку. Так обеспечивается долговечность использования и печатающего устройства и альтернативных расходных материалов в виде перезаправляемых (многоразовых) картриджей.

1 голос

Средняя оценка: 5.0 из 5


вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять