Связаться с нами
Заказать звонок

Заправка и установка СНПЧ на Epson Stylus Photo

Используя печатающее устройство, многие пользователи хотят сократить расходы на печать. Есть пара вариантов, которые реально помогают. Это ПЗК (перезаправляемые картриджи) и СНПЧ (система непрерывной подачи чернил). И тот и другой вариант позволяет в несколько раз снизить затраты на печать. Людей, которые заинтересованы точно заинтересует вопрос о том, как использовать систему, каким образом ее установить и как же проходит заправка конструкции. Ответы на данные вопросы вы сможете получить благодаря инструкции. Как установить СНПЧ на Epson? Это не так сложно, как звучит на первый взгляд.

Заправка картриджей для принтера Epson для СНПЧ производится не сложно и занимает не много времени. Система бесперебойной подачи чернил - это конструкция, которая служит для того, чтобы сделать печать наиболее выгодной. Состоит система из резервуаров, емкостей-доноров и силиконового гибкого шлейфа. C СНПЧ себестоимость отпечатков уменьшается в 20 – 30 раз. Качество распечатки при этом остается неизменным. Вы сможете печатать документы, презентации, фотографии профессионального образца, рекламу и многое другое. Краской система заправляется по мере необходимости. Одной заправки хватает на долгое время. Данный процесс вы сможете с легкостью осуществить самостоятельно.

Когда чернила заканчиваются, вам потребуется осуществить заправку конструкции. Итак, для заправки откройте специальные заправочные отверстия. Далее СНПЧ необходимо заправить краской. Далее шлейф придется прокачать, чтобы картриджи заполнились чернилами. Шприц необходимо вставить в отверстие и отпускать постепенно чернила в емкости. Потом следует открыть специальные воздушные отверстия. Вот и вся заправка. Можно смело сделать вывод, ничего сложного в этом нет. Заправка картриджей Epson - это мера необходимости. Тут важно быть предельно внимательным.

Система снизит ваши затраты на печать, качество при этом оставив хорошим. При этом, стоит быть благодарным конструкции. А именно правильно за ней “ухаживать”. К примеру, не стоит заливать сразу много чернил в емкости, а только на 95%. В процессе заправки важно не переусердствовать. Тогда эффективность от использования системы непрерывной подачи чернил будет высокой. Как заправить картридж эпсон вы уже знаете. Теперь дело за вами.

1 голос

Средняя оценка: 5.0 из 5


вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять