Связаться с нами
Заказать звонок

Обзор принтера Epson L800 с СНПЧ и чернилами Inksystem

Компактное печатающее устройство относится к серии “Фабрика печати” от Эпсон ‒ система непрерывной подачи чернил от производителя уже встроена в корпус ПУ. Шестицветный принтер L800 является отличным вариантом, чтобы печатать цветные документы, фотографии, рекламные и другие материалы дома или в офисе. Формат печати А4 подходит для создания таблиц, чертежей, графиков, схем, учебных и раздаточных материалов. Кроме офсетной и фотобумаги оргтехника печатает на конвертах, CD/DVD-дисках. Вы сможете создавать оригинальные сувениры и открытки на любой праздник.

Достоинства оригинальной СНПЧ

Система предусматривает простую установку и не менее простую процедуру заправки с помощью пошаговой инструкции. Чтобы восполнить уровень содержимого в донорах, вам достаточно открыть крышку и силиконовые заглушки. Затем вставьте носик донора в заправочное отверстие в вертикальном положении и подождите пока уровень чернил достигнет соответствующей отметки. Объем доноров для каждого цвета составляет 70 мл. Одна порция чернил рассчитана на печать 1800 цветных фотографий формата 10 х 15 см. СНПЧ оснащена системой блокировки чернил, что позволяет транспортировать Epson L800 даже в заправленном виде. В комплекте идут альтернативные чернила Inksystem. По своим характеристикам они соответствуют оригинальным. Предлагаются в такой палитре: черный, голубой, пурпурный, желтый, светло-голубой, светло-пурпурный.

Технические стороны модели от Эпсон
1. Высокая скорость печати в черно-белом и цветном режиме составляет 34 стр/мин.
2. Разрешение 5760 x 1440 точек на дюйм обеспечивает четкую и детализированную печатную продукцию.
3. Загрузочный лоток для бумаги количеством 120 страниц подходит для создания продукции средними тиражами.
4. Минимальный размер чернильной капли в 1,5 пиколитра предназначен для использования водорастворимых, светостойких, фоточернил и других.
5. Печатает на носителях разной плотности ‒ от 64 г/м2 до 300 г/м2.
6. Переносит на бумагу фото формата 10 х 15 см без полей.

Технология печатающей головки
Струйная технология печати с системой Epson Micro Piezo обеспечивает оптимальный приток чернил к печатающей головке. Микроскопические капли краски равномерно распределяются по поверхности бумаги. Изображения и текстовые документы получаются детализированными и реалистичными. Печатающая головка предусматривает длительный срок эксплуатации при соблюдении всех рекомендаций: тестовой печати 2-3 раза в неделю, при длительных простоях ПУ чистки дюз. Конструкция контролирует размер капли и ее размещение на поверхности носителя.

1 голос

Средняя оценка: 5.0 из 5


вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять