Связаться с нами
Заказать звонок

Обзор МФУ Epson Expression Premium XP-630

Универсальное многофункциональное устройство подойдет тем, кто ищет баланс между доступной ценой и необходимым набором базовых функций. Пятицветный принтер переносит на бумагу яркие, реалистичные и насыщенные изображения. С помощью сканера вы можете переводить информацию в электронный формат, а копир позволит оперативно получить ксерокопии документов, схем для рукоделия, детских раскрасок и развивающих материалов. Струйная технология обеспечивает качественную детализацию, плавные переходы между оттенками и возможность максимально точно отобразить исходное изображение на бумаге. Представленный Epson XP-630 покупают для домашней эксплуатации, а также использования в офисах с малым и средним документооборотом.

Возможности модели
• Печатает на конвертах, DVD/CD-дисках, разных видах фотобумаги до формата А4 включительно.
• Предусматривает лоток на 100 листов — вы можете отправить объемный файл в работу без необходимости добавлять бумагу в процессе печати.
• Оптимизированное разрешение сканера в 9600 x 9600 dpi позволяет работать со схемами, чертежами и другими изображениями с мелкими элементами.
• Функция цветного копирования будет полезна при работе с материалами для творчества и дизайнерскими проектами.
• Воспользуйтесь функцией двусторонней печати при создании брошюр, буклетов, рекламы, рефератов, докладов.
• Возможность переноса графики на бумагу без полей понравится фотографам и тем, кто часто печатает снимки, репродукции картин, интерьерную графику.
• За минуту ПУ выдает 13 черно-белых и 10 цветных страниц — обратите внимание, что скорость может меняться в зависимости от выбранного режима работы.

Модель Epson Expression Premium XP-630 имеет интуитивно понятную схему управления. Чтобы воспользоваться устройством, вам не обязательно подключать его к компьютеру или ноутбуку — задать необходимые настройки можно с помощью цветного ЖК-дисплея диагональю в 6.8 см. Вы можете использовать данные напрямую с карты памяти или отправлять файлы дистанционно по Wi-Fi.

Вы получаете печатающее устройство с комплектом расходных материалов и гарантией на 18 месяцев. Для работы с большими объемами материалов выбирайте МФУ с системой непрерывной подачи чернил. Для домашней эксплуатации обычно отдают предпочтение перезаправляемым картриджам.

1 голос

Средняя оценка: 5.0 из 5


вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять