Связаться с нами
Заказать звонок

Обзор лучших МФУ для дома 2019 года

Компания «Эпсон» является ведущим производителем домашней оргтехники. Она выпускает специальные серии бюджетных «струйников», которые демонстрируют надежную работу, интуитивно понятный интерфейс и компактные размеры.

Большой спрос на XP-342 подтвердил, что это один из самых востребованных и надежных МФУ для домашнего пользования в 2019 году. Данная модель является представителем струйных аппаратов. Она станет незаменимым помощником при подготовке материалов для учебы и работы. Выполняет функции сканера, копира и принтера. Устройство «3 в 1» избавит вас от необходимости посещения копировальных центров. Вам не придется тратить свое время и деньги, поскольку вы сможете самостоятельно печатать текстовую и графическую документацию, создавать бумажные и оцифрованные копии в домашних условиях.

Такое МФУ для дома поддерживает печать без подключенного компьютера. Вы можете взаимодействовать с аппаратом через смартфон. Поддержка Wi-Fi-связи позволяет отправлять документы на печать с любой комнаты: не нужно постоянно находиться рядом с оргтехникой и контролировать ее работу.

МФУ с СНПЧ для дома – лучшее решение для частной печати

Также стоит отметить, что для удобной работы на многофункциональном устройстве необходим ЖК-дисплей. Это незаменимый элемент, который позволяет быстро настроить беспроводную связь, запустить сервисные операции, внести корректировки перед печатью и прочее. Стоит ли говорить, что отсутствие экрана приведет к большой трате времени при выполнении стандартных функций на ПУ?

Чтобы составить персональный ТОП МФУ для дома, мы рекомендуем учитывать следующие критерии отбора:
• стоимость;
• скорость печати;
• разрешение копира, принтера и сканера;
• поддержка автоматической печати;
• формат носителей;
• объем загрузочного лотка;
• комплектацию.
К примеру, для работы с большими тиражами, лучше всего подойдут модели с бесчиповой прошивкой. Они комплектуются системой непрерывной подачи чернил. Это практичный тандем, который обеспечит бесперебойную печать при минимальных затратах. Использование альтернативной краски позволит снизить себестоимость отпечатка в 20-30 раз. Прозрачные стенки конструкции обеспечат удобный контроль объема краски в резервуарах. Вы сэкономите на покупке дорогостоящих оригинальных доноров, рассчитанных на одноразовое использование.

1 голос

Средняя оценка: 5.0 из 5


вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять