Связаться с нами
Заказать звонок

МФУ дешевое и надежное в 2019 году может получить каждый

Печатающие устройства приобретаются как для частной, так и корпоративной печати. Имея под рукой такого помощника, вам не придется обращаться в копировальные центры, тратить свое время и деньги при подготовке материалов для учебы и работы. Большое разнообразие домашних ПУ позволяет запросто подобрать оптимальный вариант для каждого покупателя. Среди всех современных производителей стоит отметить компанию «Эпсон». Ее серии сочетают удобное управление, бюджетную стоимость и высокое качество печати.

Модель Epson Expression Home XP-342 предназначена для частной печати. Это многофункционал, который можно использовать в качестве принтера, копира, сканера. Вы сможете создавать отпечатки любого типа, не покидая пределы своего дома. Такой комфорт в тандеме с невысокой ценой является главной причиной высокого спроса на данную линейку. Она выпускается без чипа сброса, не нужно выполнять процедуру обнуления электронного уровня чернил. Это также позволяет подключить к ПУ специальную систему непрерывной подачи чернил. Устройство позволяет печатать большими тиражами при низких затратах.

Epson Expression Home XP-352 – а это обновленная версия «предшественника». Она поддерживает связь по Wi-Fi. Вы сможете отправлять документы в работу с любой комнаты, связь будет стабильной, а скорость передачи данных – высокой. Главные характеристики:
• выдает 15 цветных или 33 монохромных страницы в минуту;
• формат носителя – А4;
• разрешение принтера и сканера – 5760х1440 и 1200x2400 dpi;
• минимальный размер капли – 3 Пл;
• гарантия – 18 месяцев.

Вы также сможете отправлять документы по удаленной связи при отсутствии интернет-соединения. Опция Wi-Fi Direct станет незаменимым помощником для вашей домашней печати.

МФУ надежное: выбираем правильно

Чтобы убедиться в той или иной модели оргтехники, можно ознакомиться с отзывами пользователей. В них вы узнаете обо всех преимуществах и возможных недостатках, поэтому будете более детально знать устройство приобретаемого аппарата. Если не хотите тратить много времени на настройку подключения, внесение корректировок в печать или запуск сервисных функций, специалисты рекомендуют отдавать предпочтение «струйникам» с ЖК-экраном. Он сэкономит ваше время и позволит за пару кликов выбрать все необходимые настройки перед работой.

У МФУ Epson Workforce WF-2630 на панели управления установлен черно-белый дисплей с диагональю 5,6 см. С его помощью вы сможете создавать детальные цифровые и бумажные копии. Струйная технология печати обеспечит плавные переходы между тонами, насыщенные оттенки и тени. Вы сможете переносить фотографии на глянцевую и матовую бумагу. Данная линейка разработана для офисов с малым и средним документооборотом. Поддержка облачной печати позволит сохранять скан-копии в виртуальное хранилище данных или отправлять их на электронную почту. Это удобная опция, которая превратит ваш смартфон в полноценный инструмент для контроля печати.

Epson Expression Premium XP-630 – это также устройство «3 в 1». Оно поставляется вместе с системой непрерывной подачи чернил. Вам не придется пользоваться одноразовыми оригинальными картриджами и затем утилизировать пустые емкости. Вместе с альтернативной краской СНПЧ снизит себестоимость отпечатков в 20-30 раз.

Особенности линейки:
• количество цветов – 5;
• поддержка двусторонней печати;
• низкий уровень шума;
• быстродействие – 13 ч/б или 10 цветных листов в минуту.

Представленный многофункционал пользуется большим спросом в домашней и корпоративной печати. Он оборудован интуитивно понятным интерфейсом: даже начинающий пользователь самостоятельно разберется в настройках и режимах работы оргтехники.

1 голос

Средняя оценка: 5.0 из 5


вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять