Связаться с нами
Заказать звонок
  • Типы и виды МФУ: выбираем оптимальный вариант под свой тип задач
    Типы и виды МФУ: выбираем оптимальный вариант под свой тип задач

    Многие задаются вопросом: какое многофункциональное устройство лучше приобрести? В этой статье мы рассмотрим какие бывают печатающие устройства, назовем их достоинства и недостатки.

    Читать далее
  • Поможем разобраться в струйных принтерах, расходных материалах и новых технологиях печати. Читайте дальше!
  • Виды плоттеров: как выбрать правильно?
    Виды плоттеров: как выбрать правильно?

    Многих пользователей интересует вопрос: какой плоттер выбрать? В этот статье мы рассмотрим краткую информацию о том, как работает плоттер и поможем подобрать оптимальный вариант под ваш тип задач.

    Читать далее
  • Обзор МФУ Epson Expression Premium XP-630
    Обзор МФУ Epson Expression Premium XP-630

    Универсальное многофункциональное устройство подойдет тем, кто ищет баланс между доступной ценой и необходимым набором базовых функций. Пятицветный принтер переносит на бумагу яркие, реалистичные и насыщенные изображения.

    Читать далее
  • Обзор принтера Epson L800 с СНПЧ и чернилами Inksystem
    Обзор принтера Epson L800 с СНПЧ и чернилами Inksystem

    Компактное печатающее устройство относится к серии “Фабрика печати” от Эпсон ‒ система непрерывной подачи чернил от производителя уже встроена в корпус ПУ. Шестицветный принтер L800 является отличным вариантом, чтобы печатать цветные документы, фотографии, рекламные и другие материалы дома или в офисе.

    Читать далее
  • Обзор принтера Epson L110 с СНПЧ от производителя
    Обзор принтера Epson L110 с СНПЧ от производителя

    Модель Epson L110 относится к серии “Фабрика печати” от Эпсон. Предлагается с уже встроенными в корпус чернильными емкостями и краской Inksystem, что значительно упрощает процесс эксплуатации ПУ. Комплект позволяет сократить затраты на покупку расходников по сравнению с оригинальными одноразовыми картриджами до 40%.

    Читать далее
  • Обзор МФУ Epson WorkForce Pro WF-3720DWF с СНПЧ
    Обзор МФУ Epson WorkForce Pro WF-3720DWF с СНПЧ

    Оргтехника 4 в 1 выполняет функции принтера, сканера, копира, факсимильного аппарата. Формат печати А4 позволяет производить текстовые документы, фотографии, чертежи, таблицы, схемы, обучающие материалы, рекламную и другую продукцию. Принтер пользуется спросом в офисах, коммерческих организациях, учебных и медицинских учреждениях, копировальных центрах, домашней печати.

    Читать далее
вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять