Связаться с нами
Заказать звонок
  • МФУ дешевое и надежное в 2019 году может получить каждый
    МФУ дешевое и надежное в 2019 году может получить каждый

    Печатающие устройства приобретаются как для частной, так и корпоративной печати. Имея под рукой такого помощника, вам не придется обращаться в копировальные центры, тратить свое время и деньги при подготовке материалов для учебы и работы. Большое разнообразие домашних ПУ позволяет запросто подобрать оптимальный вариант для каждого покупателя.

    Читать далее
  • Поможем разобраться в струйных принтерах, расходных материалах и новых технологиях печати. Читайте дальше!
  • Обзор лучших МФУ для дома 2019 года
    Обзор лучших МФУ для дома 2019 года

    Компания «Эпсон» является ведущим производителем домашней оргтехники. Она выпускает специальные серии бюджетных «струйников», которые демонстрируют надежную работу, интуитивно понятный интерфейс и компактные размеры.

    Читать далее
  • Типы и виды МФУ: выбираем оптимальный вариант под свой тип задач
    Типы и виды МФУ: выбираем оптимальный вариант под свой тип задач

    Многие задаются вопросом: какое многофункциональное устройство лучше приобрести? В этой статье мы рассмотрим какие бывают печатающие устройства, назовем их достоинства и недостатки.

    Читать далее
  • Виды плоттеров: как выбрать правильно?
    Виды плоттеров: как выбрать правильно?

    Многих пользователей интересует вопрос: какой плоттер выбрать? В этот статье мы рассмотрим краткую информацию о том, как работает плоттер и поможем подобрать оптимальный вариант под ваш тип задач.

    Читать далее
  • Обзор МФУ Epson Expression Premium XP-630
    Обзор МФУ Epson Expression Premium XP-630

    Универсальное многофункциональное устройство подойдет тем, кто ищет баланс между доступной ценой и необходимым набором базовых функций. Пятицветный принтер переносит на бумагу яркие, реалистичные и насыщенные изображения.

    Читать далее
  • Обзор принтера Epson L800 с СНПЧ и чернилами Inksystem
    Обзор принтера Epson L800 с СНПЧ и чернилами Inksystem

    Компактное печатающее устройство относится к серии “Фабрика печати” от Эпсон ‒ система непрерывной подачи чернил от производителя уже встроена в корпус ПУ. Шестицветный принтер L800 является отличным вариантом, чтобы печатать цветные документы, фотографии, рекламные и другие материалы дома или в офисе.

    Читать далее
вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять